Четверг, 25.04.2024, 08:59
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2019 » Сентябрь » 18
Конкурс «Лучший урок с применением средств электронного обучения»

Институт развития образования Республики Башкортостан с 1 октября по 25 ноября 2019 года проводит конкурс «Лучший урок с применением средств электронного обучения».

Приглашаем Вас принять участие.

Для участия в конкурсе необходимо отправить заявку по адресу pismo.irorb@yandex.ru с указанием гиперссылки в сети Интернет на выполненную конкурсную работу в соответствии с Положением о республиканском конкурсе «Лучший урок с применением средств электронного обучения». В теме письма необходимо указать наименование номинации.

Заявки на участие в Конкурсе принимаются  ... Читать дальше »

18.09.2019

user

0
185
Интернет-олимпиаду школьников по физике 2019/2020 учебного года

1. Идёт регистрация участников http://distolymp2.spbu.ru/olymp/index_reg.html на Интернет-олимпиаду школьников по физике 2019/2020 учебного года. Приглашаем учащихся из 7-11 классов участвовать! Регистрация, участие и выполнение тренировочных заданий и заданий туров олимпиады свободное, бесплатное. Сразу после регистрации можно выполнять тренировочные задания. Примерно треть участников дистанционных туров получит дипломы и грамоты, и все участники - сертификаты участия, а учителя, у которых учащиеся показали высокие результаты - грамоты.
В нашей олимпиаде каждый год надо регистрироваться для участия заново.
Подробности на домашней странице олимпиады http://distolymp2.spbu.ru/olymp/ ,странице регистрации ... Читать дальше »

18.09.2019

user

0
246
встреча с активистами Ассоциации молодежных землячеств РБ

17 сентября в актовом зале школы активисты Ассоциации молодежных землячеств РБ провели профориентационую работу с обучающимися 9-11х классов. Ребятам рассказали о ведущих вузах и колледжах г.Уфы, про студенческие объединения и экзамены. Вся информация была изложена в интересной форме и на доступном языке.
Важно осознанно подходить к вопросу в выборе вуза. Очень часто выпускники школ не владеют достаточной информацией о том или ином учебном заведении,а на данных мероприятиях можно узнать много интересного, пообщаться и задать интересующие вопросы.
Надеемся, такие встречи будут проходить чаще!

          ... Читать дальше »

18.09.2019

user

0
187

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">