Пятница, 29.03.2024, 12:13
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » Архив новостей
« 1 2 ... 122 123 124 125 126 ... 139 140 »
Благодарственное письмо

Коллектив нашей школы получил Благодарственное письмо администрации муниципального района Нуримановский район РБ 

14.05.2015

user

0
313
Республиканская эстафета «Наследники Победы»

           Во исполнение Указа Президента Республики Башкортостан от 31 декабря 2013 года «О подготовке и праздновании  70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг.» и согласно Положению о республиканской эстафете «Наследники Победы» от 21 октября 2014 г. Министерство Образования Республики Башкортостан проводило Республиканскую эстафету «Наследники Победы»,  посвященную 70-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

     29 апреля 2015г. в г.Уфа состоялась торжественная церемония передачи эстафетных зональных книг. Из нашей школы был направлен ученик 7а класса Асеев Егор Сергеевич ( руководитель Айбашева Э.Р., методист МБУ «ИМЦ»).

... Читать дальше »

13.05.2015

user

0
395
Отчет о проведении Глобальной недели безопасности дорожного движения

         С начала учебного года планировалась работа по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма на учебный год.

      Освещались вопросы состояния детского травматизма,  и обсуждался план работы по данной проблеме на учебный год.

        Предоставление плана работы школы по профилактике детского травматизма в отделы образования и отделение ГИБДД МО МВД.

     Оформление в школе стендов-уголков по безопасности дорожного движения и материалов безопасности движения в школу и обратно.

        ... Читать дальше »

13.05.2015

user

0
1181
Праздничный парад

 Парад Победы в селе Красная Горка

                                                                                                            ... Читать дальше »

09.05.2015

user

0
492
Мероприятие по ОБЖ

    30 апреля  2015 прошло  мероприятие по основам безопасности жизнедеятельности, а именно, открытый урок  посвященный Дню пожарной охраны России.

     Урок прошел в 8м классе, который провел учитель ОБЖ Гильванов Айрат Тимерьянович. Он рассказал детям о необходимости формирования у учащихся навыков распознания и оценки опасных и вредных факторов среды обитания человека, нахождения способов защиты от них, безопасного поведения в экстремальных и чрезвычайных ситуациях дома, на улице и на природе, выработке умений защищать свою жизнь и здоровье, оказывать само- и взаимопомощь. На открытом уроке были продемонстрированы способы тушения огня с помощью огнетушителя, показаны фильмы на противопожарную тематику. Учитель  рассказал, как нужно вести себя, если попадаешь в трудные ситуации & ... Читать дальше »

08.05.2015

user

0
397
Митинг у братской могилы

Эти первые майские дни проходят под знаком предстоящего празднования 70-й годовщины Великой Победы. В  нашем селе свято чтят память воинов и тружеников тыла, отстоявших мирное будущее нашей Родины, ухаживают за воинским захоронением – братской могилой .

7 мая здесь состоялся  митинг, посвящённый грядущему Дню Победы. На него собрались  школьники, представители общественности и руководство села и района.

... Читать дальше »

07.05.2015

user

0
328
Победители школьного конкурса

 Ещё в начале учебного года  администрация школы  объявила  конкурс «Школьная форма» - соблюдение требований к школьной форме в течение определенного времени. По условиям конкурса победитель получит приз от школы.  Обучающиеся 6г класса приняли активное участие в данном конкурсе.

          Для нашего класса конкурс не был тяжелым, так как большинство наших ребят  постоянно ходят в школьной форме. В итоге наш класс занял первое место, а обещанным сюрпризом была поездка в город Уфу. К сожалению, финансирование школы не всегда позволяет выполнить все необходимые работы. В решении этих проблем материальную помощь нам оказал  депутат Государственного собрания - Курултая Республики Башкортостан Венер Гимазетдинов.< ... Читать дальше »

07.05.2015

user

0
320
Забег Победы

6 мая была проведена   легкоатлетическая эстафета- марафон « Забег Победы» и акция  «Рекорд Победы».  С пяти направлений стартовали спортсмены всего района. Конечной точкой была    площадь перед  Сквером  Героям Советского Союза Г.Г.Аскину и Г.Ф.Шайхутдтнову. Участники акции  исполнили  популярную песню.    Солистом был обучающийся нашей школы Камалетдинов Рушан. Перед участниками выступил глава района А.Р. Нусратуллин. Все участники минутой молчания  вспомнили всех тех, кто  своей грудью защитил Отечество.  Кто навсегда остался молодым. К памятнику были  возложены венки и цветы.

07.05.2015

user

0
358
К 70-летию Великой Победы

Обучающиеся четвертых классов со своими классными руководителями Гильмутдиновой Г.Н., Саханьковой Н.В., Хасановой Л.И. подготовили праздничное мероприятие к 70-летию Великой Победы. Ребята подготовили инсценировки на военную тему, читали стихи, пели песни военных лет, девочки порадовали  замечательным танцем. Минутой молчания зал почтил память погибших в войне.

           ... Читать дальше »

06.05.2015

user

0
338

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">