Четверг, 25.04.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » Архив новостей
« 1 2 3 4 ... 139 140 »

Снег искрится, летает, летает, и поземкою клубя....
Наметает зима нам хорошего настроения, здоровья, улыбок и радости!
"День снега" прошёл сегодня в нашей школе. И ему были посвящены азартные  игры и эстафеты! 

        ... Читать дальше »

04.01.2021

user

0
213

3 января на территории школы прошёл школьный этап Республиканского фестиваля "Новогодние семейные игры - 2021", в котором приняли участие ученики 1-2х классов вместе с родителями.

С большим азартом все команды участвовали в  соревнованиях: «Хоккей в валенках», «Катание на тюбинге», «На санках с лыжными палками».

В новогодних семейных играх победила команда семьи Валеевых, второе место заняла семья Урсаевых и третье - семья Рамазановых.

Соревнования получились, действительно, весёлыми! А события в ходе эстафет менялись настолько быстро и неожиданно, что эмоции и азарт захлёстывали как самих соревнующихся, так и болельщиков!


#новог ... Читать дальше »

04.01.2021

user

0
193
С праздником!

 Уважаемые коллеги, родители, учащиеся! Искренне поздравляем с Новым 2021 годом!

  Пусть в новом году исполнятся все Ваши желания, появятся новые интересные проекты, которые принесут Вам радость открытий и желание жить, учиться, творить, любить! Самые наилучшие пожелания, удачи во всех начинаниях, радости, терпения, плодотворного сотрудничества, покорения творческих вершин, благополучия

В Новом году пусть сбудутся все надежды, мечты, свершения! Пусть Новый год будет годом новых творческих находок, новых побед в учебе, спорте, в олимпиадах! Особые пожелания нашим выпускникам: 2021 год - год перемен в Вашей жизни. ... Читать дальше »

31.12.2020

user

0
143
Новогодние утренники в начальных классах

Скоро Новый год- самый любимый и долгожданный праздник. Праздник сказки, игр, подарков, сюрпризов и  приключений. С его приходом все наполняется необычной сказочной атмосферой.

28 декабря в начальных классах нашей школы прошли новогодние елки. 2020 - год необычный и праздники, конечно же, особые. Все мероприятия прошли под строгим соблюдением правил безопасности- каждый класс в своем кабинете. Заранее все кабинеты были украшены руками  самих школьников и классных руководителей гирляндами, снежинками, новогодними игрушками и яркими праздничными ... Читать дальше »

28.12.2020

user

0
147
День батыров

В целях привлечения обучающихся  к занятиям физической культурой и спортом, пропаганды здорового образа жизни 26 декабря в нашей школе в рамках «Дня батыров»  провели спортивное мероприятие.  Участники с удовольствием провели время на открытом воздухе:  показали свою силу, ловкость, меткость в различных играх и соревнованиях.

       ... Читать дальше »

26.12.2020

user

0
153
Чествование отличников и активистов

25 декабря в актовом зале школы вручили новогодние подарки тем, кто в этом году  добился успехов в учебе, спорте, творчестве - нашим отличникам и активистам.
Ребята рады, и не меньше радуются их родители и учителя. Хорошо, когда труды вознаграждаются по заслугам. Хорошо, когда есть понимание и поддержка взрослых.

Дети у нас замечательные. И у каждого из них в жизни обязательно всё получится, если мы поможем взять им хороший, правильный старт.

   ... Читать дальше »

26.12.2020

user

0
148
Благотворительный проект

Прошёл благотворительный проект  "Института транспорта и безопасности" для первоклассников в честь нового года. Генеральный директор центра Ахматдинов Рузиль Рафикович и его сотрудники - инструкторы вручили новогодние подарки для наших первоклассников, поздравили с наступающими праздниками и пожелали здоровья и успехов в учёбе.

      ... Читать дальше »

26.12.2020

user

0
123
Приглашаем к участию в V Международной очно-заочной научно-практической конференции обучающихся «МИР МОИХ ИССЛЕДОВАНИЙ»

Приглашаем к участию в V Международной очно-заочной  научно-практической конференции обучающихся ... Читать дальше »

24.12.2020

user

0
178
Единый день ПДД

Сейчас на наших дорогах интенсивное движение. Поэтому обеспечение безопасности движения на дороге становится важной задачей.

В рамках республиканской профилактической акции «Внимание - дети!», 23 декабря 2020 года в Республике Башкортостан объявлен Е ... Читать дальше »

23.12.2020

user

0
164
Стартовал муниципальный этап V республиканского конкурса «Женщина – мать нации» («Ҡатын – ҡыҙ – милләт әсәһе»)

С 21 декабря 2020 года по 15 января 2021 года стартовал муниципальный этап V республиканского конкурса «Женщина – мать нации» («Ҡатын – ҡыҙ – милләт әсәһе»).
В конкурсе принимают участие общественницы, активистки, и просто женщины – профессионалы своего дела проживающие на территории муниципального района.
В конкурсе предусмотрены 9 номинаций: «Женщина – культура», «Женщина – мать», «Женщина – лидер», «Женщина – педагог», «Женщина – бизнес – леди», «Женщина – мастер», «Женщина – пример года», «Женщина взрослого поколения», «Самая молодая общественница».
В связи со сложившейся не благополучной эпидемиологической ситуацией, муниципальный этап V республиканского конкурса «Женщина – мать нации» ... Читать дальше »

23.12.2020

user

0
167

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">