Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 20.04.2024, 13:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2020 » Апрель » 2 » РГДБ ПОЗДРАВЛЯЕТ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ДЕТСКОЙ КНИГИ
16:55
РГДБ ПОЗДРАВЛЯЕТ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЕМ ДЕТСКОЙ КНИГИ

Российская государственная детская библиотека поздравляет читателей, писателей, художников-иллюстраторов, издателей и библиотекарей и всех, кто так или иначе причастен к литературе для подрастающего поколения с Международным днем детской книги, который отмечается 2 апреля в день рождения Ханса Кристиана Андерсена.
Сегодня мы не только вспоминаем самые известные имена и названия в детской литературе, на которых выросло не одно поколение наших современников. Мы также думаем о том, как в изменившейся обстановке с помощью современных способов коммуникаций предоставить детям, родителям и коллегам максимальные возможности для чтения качественной литературы, проведения досуга и получения профессиональных консультаций.

Для этого на сайте РГДБ ежедневно размещаются видеозаписи обзоров книг, мастер-классов, занятий и лекций, проводятся встречи читателей с библиотекарями в режиме реального времени. Специалисты библиотеки дают библиографические и психологические онлайн-консультации.

В этот день мы вместе с коллегами из других библиотек нашей страны призываем читателей активно использовать новые открывшиеся дистанционные возможности для знакомства с увлекательным миром детской литературы.

Мария Веденяпина
Директор РГДБ https://rgdb.ru/elcat

Просмотров: 162 | Добавил: user | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">