Вторник, 30.04.2024, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2015 » Октябрь » 16
Встреча с работниками газовой службы

        16 октября была проведена  лекция-беседа  с  обучающимися  пятых классов о безопасном пользовании газом в быту. Дети зачастую предоставлены сами себе и  большее время дня могут оставаться дома без присмотра взрослых. Во избежание несчастных случаев во время самостоятельного пользования газовыми приборами работники газовой службы  каждый год проводят такую профилактическую работу со школьниками. Согласно правилам безопасности газоснабжения, самостоятельно включать газовые приборы имеют право дети в возрасте от 12 лет. Поэтому в своих ознакомительных беседах представители газового хозяйства ориентируются на средние классы – пятые-седьмые.

        Что такое природный газ? Как его добывают, и как он попадает в наши дома? Какую пользу газ приносит людям, и чем мож ... Читать дальше »

16.10.2015

user

0
873
День призывника

 

Ежегодно весной и осенью ряды российской армии пополняются новобранцами. Многие ребята идут служить, потому что считают это своим гражданским долгом, кто-то чтобы повзрослеть и проверить себя на прочность. Именно для них и их родителей 16 октября в торжественной обстановке был проведен День призывника.

Началось мероприятие в спортивном зале Районного Дома культуры, где проходили спортивные состязания среди призывников. Потом призывники, приглашенные и гости перешли в зрительный зал, где с напутственными словами обратилсь к будущим защитникам Отечества заместитель главы администрации муниципального района Нуримановский район РБ Ахтамьянова М.Р. и наградила победителей спортивных состязаний. Начальник отдела военного комиссариата Республики Башкортостан по Иглинскому и Нуримановскому районам Давлетшин В.Г., вместе со специал ... Читать дальше »

16.10.2015

user

0
321

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">