Вторник, 30.04.2024, 00:48
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2015 » Октябрь » 22
Выпускники напишут итоговое сочинение 3 декабря



Федеральная служба по надзору в сфере образования разработала методические рекомендации по проведению итогового сочинения в текущем учебном году. В них определены сроки и продолжительность испытания, а также категории участников, требования к организатором, порядок проверки и обработки результатов. ... Читать дальше »

22.10.2015

user

0
307
Осенняя ярмарка

Внимание! Внимание! Внимание!  

Открывается веселое гуляние!
Торопись, честной народ,
Тебя ярмарка зовет! 

На ярмарку! На ярмарку!
Спешите все сюда!
Здесь шутки, песни, сладости
Давно вас ждут, друзья!

Так весело, задорно, озорно началась ярмарка в нашей школе.

    22 октября в школе проходила традиционная осенняя ярмарка.  Это мероприятие объединяет и учителей, и родителей, и обучающихся всей школы.Все ребята с 1 по 6 класс и их родители пр ... Читать дальше »

22.10.2015

user

0
356
Семинар учителей русского языка и литературы

Актуальной сегодня теме «Новые технологии в обучении и специфика их применения на уроках русского языка и литературы» был посвящен районный семинар учителей русского языка и литературы, который состоялся в нашей школе. В ходе данного семинара учителя  русского языка и литературы школы поделились опытом наиболее эффективных способов деятельности, современными  педагогическими технологиями или отдельными их элементами, использование которых позволяет им успешно реализовать поставленные образовательные цели и задачи.

Опытом своей работы учителя школы поделились на проведенных открытых  уроках и мероприятии «Наша литература – наша гордость», посвященного Году литературы в России.

Уч ... Читать дальше »

22.10.2015

user

0
774

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">