Воскресенье, 28.04.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2017 » Февраль » 18
Бумажное чудо!

Возможности детей неограниченны.Мы, обучающиеся 6А класса снова собрались в кабинете психологической разгрузки для трудотерапии. На этот раз – КВИЛЛИНГ. Квиллинг (англ. quilling; от quill «птичье перо»), также известен как бумагокручение — искусство изготовления плоских или объёмных композиций из скрученных в спиральки длинных и узких полосок бумаги.

... Читать дальше »

18.02.2017

user

0
313
IIIРеспубликанский форум педагогических отрядов

 

с 14 по 16 февраля Министерством образования РБ совместно с центром туризма, краеведения и экскурсий на базе ДОЛ «Кандрыкуль» МАОУ ДОД Центр детского оздоровительно-образовательного туризма г.Туймазы проведен III республиканский форум студенческих педагогических отрядов.

Участниками данного форума были 15 районов, в том числе и Нуримановский. В составе команды были представитель Дом пионеров и школьников Нурмиева Э.И., старшая вожатая Красногорской школы Зайдуллина А.М., и ученицы 10 класса Биктаирова Е. и Галлямова Р.
В рамках Форума каждый педагогический отряд продемонстрировал свой уровень готовности к работе в организациях детского отдыха и оздоровления.
Были организованы такие конкурсы как "Профи-party"-пространство представления профессии вожатого, "Движ'ОК- творческая утренняя зарядка&quo ... Читать дальше »

18.02.2017

user

0
330

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">