Понедельник, 29.04.2024, 00:08
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2017 » Июль » 04
Торжественное открытие лагерной смены.

 

Торжественного открытия лагеря ждали с нетерпением. Названия отрядам придуманы, девизы подобраны, песни заучены – пора и познакомиться. Настроение праздника было создано веселой общелагерной песней, исполненной дружно, всеми отрядами. Затем директор школы и начальник лагеря поздравили детей с началом смены и пожелали им легкого, беззаботного и безопасного отдыха.

После всех поздравлений и напутствий слово взяли сами отряды. Каждый подготовил интересный номер: девиз, речевку, песню или танец. Но самым запоминающимся было театрализованное представление 10 отряда. Ребята инсценир ... Читать дальше »

04.07.2017

user

0
313
Веселые старты

 

Четвертый день в лагере был назван спортивным. Каждый отряд подготовил команду из 8 человек для участия в соревнованиях. Игра проводилась в два этапа. Команды были поделены на возрастные группы. Участники настроены были решительно: каждый твердо решил победить, тем более, что рядом их поддерживали их товарищи по отряду и воспитатели. Прыжки с обручем, метание мячей, бег с теннисными ракетками, прыжки «Кенгуру» и, любимое всеми, перетягивание каната – все эти соревнования сопровождались шумной поддержкой болельщиков.

В конце были подведены итоги: победителями стали ... Читать дальше »

04.07.2017

user

0
346
Экологический уголок

 

Каждый отряд подготовил уголок на тему «Наш общий друг – природа!»

  2 отряд

   3 отряд

... Читать дальше »

04.07.2017

user

0
289
Экологическая игра

 

«Берегите природу!» - под таким названием прошла игра для ребят 1-8 отрядов. Малыши отгадывали загадки, придумывали четверостишия, повторяли кричалки, участвовали в конкурсе пантомим. В конце все вместе посмотрели видеосюжет о бережном отношении к природе. Ребята уходили из зала с твердой уверенностью: «Природу обижать нельзя!»

     

04.07.2017

user

0
268
Здравствуй, лето! Здравствуй, солнце! Здравствуй, лагерь!

 

Этого дня – дня открытия летнего лагеря в школе, ребята ждали с особым нетерпением! И вот 26 июня вновь распахнулись двери школы, встречая участников центра дневного пребывания.

Ребята познакомились с воспитателями, распределились по отрядам и сразу получили задание: придумать название, девиз и песню для отряда.

Итак, начинаем готовиться к торжественному открытию!

... Читать дальше »

04.07.2017

user

0
275

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">