Вторник, 30.04.2024, 05:30
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2019 » Июнь » 19
«Русские рифмы», «Русское слово»

Государственное бюджетное учреждение «Центр патриотического воспитания и допризывной подготовки молодежи Республики Башкортостан» приглашает юных литераторов принять участие во Всероссийской премии для молодых талантов в сфере литературы «Русские рифмы», «Русское слово». 
Цель премии – системное выявление, поддержка и продвижение наиболее ярких и талантливых молодых поэтов, и прозаиков, пишущих на русском языке. 
Поиск и поощрение авторов литературных произведений, способных внести существенный вклад в художественную культуру России, повышения социальной значимости современной русской литературы. 
Участники Премии – это молодые прозаики, поэты, драматурги, литературные блогеры, литературные критики, являющиеся гражданами Российской Федерации, в возрасте от 18 до 30 лет. 
Конкурс «Русские рифмы» проводится по следующим номи ... Читать дальше »

19.06.2019

user

0
248
«Вместе против коррупции!»

Генеральная прокуратура Российской Федерации выступила организатором международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Участниками конкурса могут быть граждане государств-участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и стран БРИКС (отдельные авторы и творческие коллективы, физические и юридические лица). Возраст авторов и соавторов конкурсных работ (в том числе подавших заявку от юридического лица) от 14 до 35 лет. Конкурс проводится в двух номинациях: «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». Конкурсные работы принимаются на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life, который будет функционировать на русском и английском языках.

... Читать дальше »

19.06.2019

user

0
228

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">