Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 29.04.2024, 18:03
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2019 » Февраль » 27 » Дошколята на экскурсии в школе
23:10
Дошколята на экскурсии в школе

Сегодня  в нашу школу пришли в гости- воспитанники детского сада "Радуга" 

Программа посещения была очень насыщена и интересна.  Для дошколят обучающиеся 8 а класса провели экскурсию по школе. В вестибюле их встретил Ильнар, показал им гардероб, где малыши оставили верхнюю одежду. Дальше их повели в кабинет медработника , где Зилара  рассказала им о правильном питании и загадала загадки о здоровье.           

После медкабинета ребята пошли в библиотеку, где их встретил Вадим. Вадим рассказал им о книгах, о сказочных героях. После библиотеки  они отправились в столовую, где их встретил Илхам. В столовой он  познакомил малышей с поварами, рассказал об этикете  питания.   

В спортзале гостей встретил Саргис,где провел разминку.

После экскурсии по школе дошкольники отправились в первые классы. Они посмотрели уроки - Гульнара Мияссаровна и Маргарита Ильдусовна подготовили интересные занятия.

 Дети, полные восторга и новых впечатлений, не хотели покидать здание школы, задавая все больше и больше вопросов в конце встречи. Очень надеемся, что такое творческое содружество – залог успешной подготовки детей к обучению в школе. Только заинтересованность обеих сторон позволит по-настоящему решить проблемы преемственности дошкольного и начального образования, сделать переход ребенка из ДОУ в начальную школу безболезненным и успешным.

Просмотров: 521 | Добавил: user | Рейтинг: 4.5/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">