Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Меню сайта

Главная » 2016 » Август » 9 » Комический футбол
14:27
Комический футбол

Десятый день в пришкольном лагере «Радуга» был назван днем футбола. Встречались команда воспитателей и команда мальчиков из 7-11 отрядов. Команда мальчиков в синих футболках построилась и ожидала соперников. На встречу с ними вышла странная команда: пестрые, наряженные воспитатели весело улыбались и приветствовали зрителей. Кого здесь только не было: и веселые скоморохи, и принцесса Фиона, и сказочный Мишка, и Минни Маус, и др. Капитаном команды была озорная Пеппи Длинныйчулок. Первый тайм команды «разогревались», знакомились, а во время второго тайма команду воспитателей словно подменили: они хватали мяч руками, прятали его в одежду, сдвигали ворота, щекотали соперников, одним словом «хулиганили». Возмущенные мальчики не сдавались, они продолжали играть по правилам и честно отстаивали свою игру. В результате победила дружба. Все участники были награждены сладкими призами.

Просмотров: 343 | Добавил: user | Рейтинг: 0.0/0