Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

Меню сайта

Главная » 2015 » Март » 23 » Лыжные гонки
22:35
Лыжные гонки

21 марта 2015 г.  команда обучающихся 3а класса в составе 6 человек (3мальчика и 3 девочки) под руководством Ахметдиновой Т.Р., в сопровождении членов родительского комитета Гиззатуллиной Э.Н. и Ахтамьяновой Е.Р.  приняли активное участие в районной открытой массовой лыжной гонке, посвящённой закрытию лыжного сезона 2015.

В личном зачёте по возрастным группам среди девочек Хасанова Карина заняла 2 место, Валеева Дана и Ахтамьянова Камилла – 4 и 5 места соответственно; среди мальчиков Ахметов Эльдар и Гиззатуллин Айгиз были в первой семёрке. Среди  взрослых Гиззатуллина Э.Н. заняла 3 место, Ахметдинова Т.Р. – 1 место.  Победители награждены медалями и грамотами администрации района.

Фарукшин Максим, обучающийся 1а класса стал самым юным участником и награждён  грамотой комитета по делам молодёжи, физической культуре, спорту и туризму.

Просмотров: 335 | Добавил: user | Рейтинг: 5.0/1