Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 28.04.2024, 22:32
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2017 » Февраль » 19 » ПАМЯТКА «О последствиях потребления насвая!»
00:03
ПАМЯТКА «О последствиях потребления насвая!»

ЗНАЙ!

Статья 228 Уголовного кодекса РФ предусматривает ответственность за незаконный оборот наркотиков, куда входят приобретение, хранение, перевозка, изготовление наркотиков без цели сбыта. Знайте, что 70% осужденных – просто потребители, примерно 85% из них – молодёжь до 20 лет.

ВЫБОР ТОЛЬКО ЗА ВАМИ!

Так как насвай содержит экскременты животных, при его употреблении легко заразиться разнообразными кишечными инфекциями и паразитарными заболеваниями, включая вирусный гепатит.

При закладывании насвая в рот, он попадает на губы, которые покрываются волдырями и язвами.

Садоводы знают, что будет с растением, если его полить неразбавленным раствором куриного помета – оно «сгорит». Врачи подтверждают, то же самое происходит и в организме человека: страдают в первую очередь слизистая рта и желудочно-кишечный тракт. .

У подростков употребление насвая очень быстро переходит в привычку, становится нормой. Вскоре им хочется уже более сильных ощущений. А если подросток покупает для себя насвай с такой же легкостью, как жевательную резинку, то нет никакой гарантии, что в ближайшем будущем он не попробует сильные наркотики.

 

 

Просмотров: 318 | Добавил: user | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">