Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 27.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2015 » Май » 7 » Победители школьного конкурса
19:16
Победители школьного конкурса

 Ещё в начале учебного года  администрация школы  объявила  конкурс «Школьная форма» - соблюдение требований к школьной форме в течение определенного времени. По условиям конкурса победитель получит приз от школы.  Обучающиеся 6г класса приняли активное участие в данном конкурсе.

          Для нашего класса конкурс не был тяжелым, так как большинство наших ребят  постоянно ходят в школьной форме. В итоге наш класс занял первое место, а обещанным сюрпризом была поездка в город Уфу. К сожалению, финансирование школы не всегда позволяет выполнить все необходимые работы. В решении этих проблем материальную помощь нам оказал  депутат Государственного собрания - Курултая Республики Башкортостан Венер Гимазетдинов.

          5 мая всем классом мы поехали в Уфу. В первую очередь остановились в парке Победы, так как до празднования 70- летия Великой Победы остались считанные дни. И я, как классный руководитель и внучка участника войны, не могла проехать мимо этого парка. Здесь дети увидели бронетанковые и артиллерийские вооружения, в том числе и образцы современной боевой техники. Это и дань памяти в преддверии 70-летия со дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне, и, несомненно, вклад в патриотическое воспитание подрастающего поколения.

           Следующей нашей остановкой  был уфимский лимонарий. Здесь мы  увидели множество видов деревьев и растений, которые не растут в наших краях, и конечно же несколько сортов лимона.

           А самой впечатляющей  остановкой  был  аквапарк «Планета». Ребята на протяжении двух часов купались, катались с разных горок, плескались в  волнах. Было очень весело.

           Родители и учащихся 6г класса выражают администрации школы и нашему депутату Венеру Альфатовичу искреннюю благодарность и признательность за эту поездку. Желаем вам здоровья, всяческих благ, успехов в вашем нелегком, но таком благородном труде.

Классный руководитель

 6г класса Г.Р.Бадретдинова

Просмотров: 322 | Добавил: user | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">