Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 02.05.2024, 19:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2018 » Декабрь » 12 » Районный турнир по мини-футболу «Кубок Мужества»
00:55
Районный турнир по мини-футболу «Кубок Мужества»

11 декабря 2018 года в с.Красная Горка состоялся районный турнир по мини-футболу «Кубок Мужества» среди школьных команд, посвященный памяти Насибуллина Айрата, трагически погибшего при выполнении воинского долга в Чеченской республике.
В борьбе за кубок турнира приняли участие 4 школьные команды в возрасте от 15 до 18 лет из МБОУ СОШ с.Красная Горка, МБОУ СОШ с.Павловка, МБОУ СОШ с.Новокулево, МАОУ СОШ с.Красный Ключ.
В упорной борьбе в финале турнира команда футболистов с.Красная Горка победила команду футболистов из с.Павловка, а в борьбе за третье место футболисты с.Новокулево одолели команду с.Красный Ключ.
Лучшим вратарем турнира признан Шведов Иван (МБОУ СОШ с.Красная Горка), лучшим защитником стал Гильманов Артем (МБОУ СОШ с.Новокулево), а лучшим нападающим – Шарафутдинов Тимур (МБОУ СОШ с.Павловка).
Также в рамках турнира проведена акция приуроченная Дню Героев Отечества. Участники турнира, ветераны боевых действий возложили венки и цветы к стеле погибших участников боевых действий и в Сквере Героям Советского Союза Аскину и Шайхутдинову. Председатель Союза ветеранов боевых действий Гимашева З.Р. рассказала о боевом пути Насибуллина Айрата. Участники боевых действий вручали медали и грамоты победителям и дали напутственные слова молодому поколению.