Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Суббота, 27.04.2024, 12:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2018 » Январь » 9 » «Веселые старты» - это заряд бодрости и хорошего настроения!
20:58
«Веселые старты» - это заряд бодрости и хорошего настроения!

Для ребят 2 «Б» класса, их родителей не стоял вопрос «Как провести каникулы?». По инициативе родительского комитета и классного руководителя поддерживается замечательная традиция «Каникулы вместе». Вот и этим морозным январским утром учащиеся с мамами и папами спешили на «Веселые старты», которые проводились в физкультурно-оздоровительном комплексе.

Программа «Веселых стартов» была довольно насыщенной. Первым заданием было представление команд. Оно было задорным и рифмованным. Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, прыжками, мячами, обручами, эстафетными палочками, где они смогли проявить свои спортивные навыки и лихо ими управлять! Скорость, быстрота, гибкость были их незаменимыми спутниками.

Атмосфера спортивного мероприятия была и радостная, и в тоже время напряженная – ведь соревновались четыре сильных команд, а победить должен был сильнейший…

Все этапы этого увлекательного соревнования проходили в напряженной борьбе. Болельщики и зрители следили за ходом событий и очень переживали.

Спортивный задор и желание добиться победы для своей команды захватывали детей настолько, что они не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил прийти к финишу первыми.

В зале царил смех, шум и веселье. Все были счастливы! А счастливые от восторга глаза детей – лучшая награда всем организаторам спортивного мероприятия…

Очень весело было смотреть, как родители, вовлекшись в спортивную борьбу, наперегонки бегали вместе со своими детьми. Юные спортсмены веселились, глядя на веселых и смеющихся родителей.

Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!

Участвуя в «Веселых стартах», мы почувствовали себя большой единой семьей!

Ребята поняли: чтобы завоевать победу – мало быть просто физически сильным. Необходимо при этом обладать достаточной целеустремленностью, силой воли, быть организованным и собранным, ловким и находчивым.

По итогам конкурсов первое место заняла команда «Стрела», второе место поделили между собой команды «Спортивная братва» и «Комета», а третьими стали – «Салют». Все команды были награждены грамотами, получили сладкие призы, отличный заряд бодрости и море положительных эмоций и впечатлений.

Но на этом мероприятие не закончилось. После «Веселых стартов» была проведена товарищеская встреча по баскетболу среди родителей. В упорной борьбе встреча закончилась со счетом 24:20. Родители сумели показать свое мастерство, а ребята были не только отличными болельщиками, но и веселыми комментаторами, которые подбадривали своими эмоциями родителей.

Детских смех, радостные улыбки взрослых людей, спортивный накал борьбы и безудержное веселье — таким запомнится ребятам и родителям этот незабываемый день.

            

Сакаева И.Г.

Просмотров: 428 | Добавил: user | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">