Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 28.04.2024, 01:10
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2017 » Февраль » 8 » "Встреча школьных друзей"
18:58
"Встреча школьных друзей"

Средь суматохи будней бесконечных,
Средь важных дел и мелочных хлопот,
В мир возвратиться к юности беспечной
Дарует шанс – наш школьный вечер встречи.

Каждый год в первую субботу февраля в Красногорской школе проходит вечер встречи выпускников. В этом году он прошел 4 февраля. Школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений, но всех их объединяло одно – это любовь к своей родной школе и уважение к своим учителям. Героями дня были, конечно же, юбилейные выпуски. Это выпускники 1972 г. – 45 лет, 1977 г. - 40 лет, 1982 г. – 35 лет, 1987 г. - 30 лет, 1992 г. - 25 лет, 1997 г. - 20 лет, 2002 г. - 15 лет, 2007 г. - 10 лет и 2012 - 5 лет

Школа встречала их тепло, как обычно. Ученики одиннадцатого класса проводили регистрацию выпускников. Также для них учениками 4А и 4Г были подготовлены подарочки, чтобы выпускники никогда не забывали родную школу. А в зале их встречали учителя. В гости в школу, встретиться со своими учениками пришли учителя школы - ветераны педагогического труда.
Лица выпускников выражали радость в ожидании встречи с юностью. Ведь многие не виделись уже много лет. А так хочется узнать, как сложилась судьба у «однокашников». Для каждого выпускника это был волнительный момент, здесь предстояло увидеть повзрослевших одноклассников. Как здорово, что есть такой прекрасный день, когда можно забыть про все и утонуть в беззаботной школьной жизни.
Ведущими праздника были учащиеся - Габдрахманова Диана и Шарафутдинов Вадим. С приветственными словами и поздравлением выступил директор нашей школы Хисматулилна Я.З. Она выразила огромную благодарность всем бывшим и нынешним сотрудникам школы, а также всем присутствующим в зале выпускникам.
Громкими аплодисментами встречали выпускники каждый номер художественной самодеятельности, подготовленный в их честь. Праздничный вечер прошел в теплой, уютной обстановке и был завершен песней «Юкка тугел» в исполнении учителя музыки В.Т. Камалетдинова, которую подхватили все гости праздника. Выпускники и учителя вспоминали школьные годы, желали друг другу встречаться почаще.
Прощаясь, они благодарили за замечательный вечер, за минуты радости от встречи с детством, со школой. Восторг, ностальгия, именно такими словами можно описать эмоции пришедших на встречу выпускников.

Мы хотим поблагодарить всех, кто пришёл в школу в этот вечер; всех, кто не забывает школу и учителей. Знайте, что здесь всегда вас помнят и ждут. До новой встречи в будущем феврале!

Старшие вожатые.

Просмотров: 392 | Добавил: user | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">