Понедельник, 29.04.2024, 08:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2014 » Март » 31
Международный дистанционный конкурс

В феврале 2014 года учащиеся 2- 4 классов  приняли участие в Международном дистанционном конкурсе для учащихся 1-4 классов "ЭМУ-Специалист", который включает в себя шесть предметных раундов: МАТЕМАТИКА, РУССКИЙ ЯЗЫК, ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ, АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК, ОКРУЖАЮЩИЙ МИР, ИНФОРМАТИКА.

         В каждом раунде участникам предлагается комплект компетентностно-ориентированных заданий, объединённых общей сюжетной линией. Выполняя задания, ребёнок выступает в роли специалиста по данному предмету.

В конкурсе приняли участие 54 ученика нашей школы, по результатам конкурса все участники получили Сертификаты.

            Рейтинг активности негородских общеобразовательных учреждений ЭМУ-Специалист 2014

... Читать дальше »
31.03.2014

user

0
910
26 марта в МБОУ СОШ села Новокулево прошли районные соревнования в зачет 16 Спартакиады школьников Башкортостана по общей гимнастике

Cоревнования проходили по трем видам:

- вольные упражнения (под музыку);

- акробатические упражнения;

- опорный прыжок через козла.

По итогам соревнования команда обучающихся  нашей школы в составе :

Асеев Е.- 6а кл., Гирфанов И.- 6 в кл.,Гизатуллин Р. – 5 г кл., Юлдашев Э.- 5г кл.,  Рахимов Р.- 5акл., КазыхановаА.- 6 а кл., Власова А.- 6а кл., Камалова И – 6 а кл., Минимухаметова Л.- 6 а кл., Григорян В. – 5 а кл. – заняли первое место и завоевали путевку на зональные соревнования, которые состоятся в Архангельском районе.

Молодцы!!

31.03.2014

user

0
327
22 марта 2014 года вс. Красная Горка прошли районные соревнования с зачет Спартакиады «Здоровье» среди работников образования.

Соревнования прошли по трем видам:

 Волейбол

Шахматы

 Настольный теннис

Ранее, 16 марта в п. Иглино  в бассейне « Дельфин» прошли соревнования по плаванию.  Среди 9 школ района наша команда заняла первое место.

Плавание – 1 место

Ибрагимова А.Р.- 1 м;

Сабитов Д.З.- 1 м ;

Ахметова Э.В. – 2 м;

Гильванов А.Т.- 4м.

Волейбол – 1 место

В составе команды:Сабитов Д.З., Валиев И.З.,Мусабиров Э. ... Читать дальше »

31.03.2014

user

0
443
На каникулах учащиеся 3а и 4а классов побывали в музее занимательных наук

На каникулах учащиеся 3а и 4а классов побывали в  музее занимательных наук «Интеллектус», где им  наглядно продемонстрировали  различные законы физики и природные явления, оптические иллюзии.В  музее все экспонаты действующие, не пылятся за ограждением. Их можно  трогать, самостоятельно ставить физические опыты и эксперименты. Ребята  с головой окунулись  в увлекательный мир науки и техники. Узнали  принципы кинематографа и увидели  молнии Николы Тесла, увидели  звук и оказались  внутри мыльного пузыря, учились рассчитывать скорость звука и делать силуэты друг  друга, запускать ракету. Проверили   ловкость рук, измерили силу своего крика и увидели обратную сторону луны. Узнали  что такое осцилиндроскоп, праксиноскоп и стробоскоп.

... Читать дальше »

31.03.2014

user

0
342

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">