Воскресенье, 28.04.2024, 02:16
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2017 » Февраль » 16

Вот и пролетели два дня соревнований II зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в Нуримановском районе. Ежедневная подготовка, нескончаемая энергия и целеустремленность команды нашей школы дала свои результаты.
В первый день мы ездили в поселок Иглино, плавать в бассейне "Дельфин". Администрация бассейна приветливо нас встретила и предоставила дорожки для сдачи норматива. Как оказалось, все ребята хорошо и быстро плывут.
Во второй день нас забросило в поселок Павловку, где сдавали все оставшиеся нормативы. Правда, бег на лыжах пришлось отложить из-за морозной погоды. Уже в спортивном зале начальной школы п. Павловка нашу команду (как и остальных участников, а было их пять) проверяли на физическую силу и выносливость в подтягивании на перекладине, прыжки с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подъем туловища, наклоны (проверка на г ... Читать дальше »

16.02.2017

user

0
319

14 февраля 2017 года "сладкий" праздник выпал на рабочий день, когда все работают, а школьники учатся. Вожатыми в школе был организован "ящик влюбленных" куда дети кидали валентинки для своих любимых друзей, подруг и даже для учителей. Все открытки были переданы до адресатов, их раздавали два "Амура" в перерывах между уроками. В конце дня для всех детей школы была организована дискотека. С играми, конкурсами и викторинами на школьную дискотеку пришли и специалисты из комитета по делам молодежи, физической культуре, спорту и туризму. Ребята активно поиграли в игры и получили свои призы. Весело и приятно прошёл праздник День Святого Валентина в школе.

... Читать дальше »

16.02.2017

user

0
291

15 февраля 2017 года Отделом культуры МР Нуримановский район РБ в СОШ с. Красная Горка было проведено мероприятие, посвященное выводу Советских войск из Республики Афганистан "Афганский ветер". В программе мероприятия были - большой концерт с выступлением учащихся и артистов РДК, минута молчания в память павшим героям, вручение благодарственных писем ветеранам боевых действий нашего района. Зрителями данного мероприятия были учащиеся 9-х, 10-х классов.

Якупова А.Р.

16.02.2017

user

0
345

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">