Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Воскресенье, 28.04.2024, 08:24
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2017 » Февраль » 16 » "Готовы к труду и обороне"
19:16
"Готовы к труду и обороне"

Вот и пролетели два дня соревнований II зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" в Нуримановском районе. Ежедневная подготовка, нескончаемая энергия и целеустремленность команды нашей школы дала свои результаты.
В первый день мы ездили в поселок Иглино, плавать в бассейне "Дельфин". Администрация бассейна приветливо нас встретила и предоставила дорожки для сдачи норматива. Как оказалось, все ребята хорошо и быстро плывут.
Во второй день нас забросило в поселок Павловку, где сдавали все оставшиеся нормативы. Правда, бег на лыжах пришлось отложить из-за морозной погоды. Уже в спортивном зале начальной школы п. Павловка нашу команду (как и остальных участников, а было их пять) проверяли на физическую силу и выносливость в подтягивании на перекладине, прыжки с места, сгибание и разгибание рук в упоре лежа, подъем туловища, наклоны (проверка на гибкость) и меткость в стрельбе из пневматической винтовки. В каждой категории участники нашей команды набрали большое количество баллов.
Все эти два дня фестиваля мы провели с оптимизмом, задором и хорошей физической подготовкой.
            
А.Р. Якупова

Просмотров: 320 | Добавил: user | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">