Понедельник, 29.04.2024, 20:09
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2019 » Февраль » 13
Экскурсия в суд

Понятия государства и права, соблюдения законов и выполнение гражданских обязанностей необходимо воспитывать с детства. И в этом процессе большой эффект даёт наглядное знакомство ребят с судебной властью и спецификой её работы. 12 февраля  была организована экскурсия в  районный суд для обучающихся  8а класса  .

      Ребята  совершили экскурсию по зданию суда. Им показали  зал, где ведутся судебные процессы, архив, продемонстрировали систему безопасности и охраны здания. Они смогли узнать, сколько и какие дела были рассмотрены в течение этого года, какова статистика в сравнении с прошлым, какие дела наиболее запомнились. Кроме того, ребятам рассказали о функциональных обязанностях работников аппарата районного суда.

... Читать дальше »

13.02.2019

user

0
286
Мультяшки в космосе

12 февраля обучающиеся 1- 4 классов посмотрели представление "Мультяшки в космосе ".   Герои мультяшек - Тигра, Смурфик и Губка Боб в игровой форме рассказали много интересного  о космосе, солнечной системе, планетах и звездах. Ребята узнали, что каждое космическое тело обладает своими особенностями и тайнами. Во время представления  герои  с удовольствием поиграли со зрителями, потанцевали,  а потом  все дружно сфотографировались. 

13.02.2019

user

0
273

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">