Понедельник, 29.04.2024, 16:37
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2019 » Февраль » 15
День Валентина

День святого Валентина – один из самых любимых праздников у наших читателей. К празднику подготовили игровую программу, конкурсы и книжные выставки. 
Для учащихся 7 " В " класса провели игровую программу " Любовь с первого взгляда" . В мероприятии участвовало 6 пар.  Их ожидали весёлые задания, они  принимали участие в конкурсах и играх, посвященных  празднику. День Валентина прошел в теплой и приятной атмосфере и подарил всем присутствующим чувство радости и любви.Ребятам показали презентацию об истории этого праздника ,  подарили музыкальные поздравления с Днём святого Валентина.
Участникам были вручены сладкие призы,  всем приглашенным и участникам игры работники библиотеки подарили валентинки с самыми добрыми пожеланиями ,а в заключение -  праздничная фотосессия.

... Читать дальше »

15.02.2019

user

0
280

У времени есть своя память – история. И потому мир никогда не забывает о трагедиях, потрясавших планету в разные эпохи, в том числе и о жестоких войнах, уносивших миллионы жизней, отбрасывавших назад цивилизации, разрушавших великие ценности, созданные человеком. Именно такой трагедией для нашего народа и была афганская война. Торжественный вечер, посвящѐнный 30-летию вывода советских войск из Афганистана " Время выбрало нас " прошёл в актовом зале школы. Участниками вечера были учащиеся 8,9 10 и 11 классов .На мероприятие были приглашены воины - интернационалисты Гареев Вахит Сайфетдинович, Мингазов Даниль Хамзиевич и Султаншин Ильдар Масрурович .

На вечере прозвучали стихи в исполнении учащихся 8 " Б" класса: " Время выбрало нас " , "Помяни нас Россия" ,  песни об Афганистане (Песни: ... Читать дальше »

15.02.2019

user

0
256

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">