Понедельник, 29.04.2024, 20:04
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2019 » Февраль » 21
Семинар по работе со школьными музеями

19-20 февраля 2019 года в МБОУ Байгильдинский сельский лицей и МБОУ СОШ с. Красная Горка специалисты ГБУ ДО Республиканский детский оздоровительно-образовательный центр туризма, краеведения и экскурсии для учителей Нуримановского и Иглинского районов провели семинар по работе со школьными музеями образовательных организаций Республики Башкортостан на тему «Музей образовательного учреждения – пространство интеграции основного и дополнительного образования детей». 
Старший методист отдела краеведения и музееведения ГБУ ДО РДООЦТКиЭ Каримова Л.П., познакомила учителей с основной деятельностью Республиканского детского оздоровительно-образовательного центра туризма, краеведения и экскурсий; озвучила основные требования при электронной паспортизации школьных музеев, рекомендации по созданию и организации деятельности школьных музеев, республиканские краеведческие конкурсы. 
Методист отдела ... Читать дальше »

21.02.2019

user

0
327
Товарищеская встреча участников проекта

Сегодня в селе Павловка прошла  товарищеская встреча участников проекта "Здоровое поколение - сильный регион" между обучающимися школ  Красной Горки и Павловки.   Данная встреча была посвящена наступающему Дню защитника Отечества. По итогам игры команда 3 б класса нашей школы заняла первое место. Между вторыми классами игра закончилась  со счётом 2:2. В серии пенальти были лучшими  обучающиеся Павловской  школы, Красногорская школа уступила. 

          ... Читать дальше »

21.02.2019

user

0
247
Мероприятия к 23 февраля

23 февраля- хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

21 февраля в рамках этого праздника в начальных классах нашей школы провели ряд мероприятий. Обучающиеся четвертых классов приняли участие в конкурсе "А ну-ка, мальчики!" Четыре команды соревновались в сноровке, в эрудиции,  в кулинарных способностях, в меткости - участники чистили картофель, пришивали пуговицы, изготавливали модели самолетов и запускали их на  дальность. 

... Читать дальше »

21.02.2019

user

0
350
Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди семейных команд

Сегодня в Физкультурно-оздоровительном комплексе с. Красная Горка проведён фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО среди семейных команд. Всего на фестивале приняли участие 14 семей с сельских поселений района. По итогам результатов 1 место заняла семья Гибадуллиных из с. Красная Горка, 2 место - семья из с. Новокулево, третье - семья из с. Красный Ключ. 
Нуримановский район на республиканских соревнованиях будет представлять семья Гибадуллиных.

                ... Читать дальше »

21.02.2019

user

0
489

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">