Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Понедельник, 29.04.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2019 » Февраль » 21 » Мероприятия к 23 февраля
20:56
Мероприятия к 23 февраля

23 февраля- хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества. Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин – смелых и отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества.

21 февраля в рамках этого праздника в начальных классах нашей школы провели ряд мероприятий. Обучающиеся четвертых классов приняли участие в конкурсе "А ну-ка, мальчики!" Четыре команды соревновались в сноровке, в эрудиции,  в кулинарных способностях, в меткости - участники чистили картофель, пришивали пуговицы, изготавливали модели самолетов и запускали их на  дальность. 

        

 Обучающиеся третьих классов приняли участие в традиционном смотре строя и песни. Чеканя шаг, ребята самозабвенно пели строевые песни. Волнение не помешало справиться с трудной задачей: ученики четко и правильно выполняли все упражнения. Каждый класс показал свое умение пройти строем с песней перед учителями, родителями и беспристрастным жюри, ребята показали мастерство выполнения строевых команд, командиры отрядов — умение отдавать чёткие команды и привести свой класс к победе в смотре. 

               

 А  второклассники подготовили праздничные концертные номера.

Просмотров: 350 | Добавил: user | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">