Суббота, 27.04.2024, 05:14
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ с. Красная Горка

Меню сайта

Главная » 2019 » Сентябрь » 03
День солидарности в борьбе с терроризмом

Ежегодно 3 сентября в России отмечается День солидарности в борьбе с терроризмом. Эта памятная дата в России была установлена в 2005 году Федеральным законом «О днях воинской славы России» и связана с трагическими событиями в Беслане, когда боевики захватили одну из городских школ.

Сегодня в нашей школе прошло мероприятие в честь этой памятной даты. Организаторами данного мероприятия выступили сотрудники Комитета по делам молодёжи во главе с Хафизовым Гафуаном Закуановичем. Обучающиеся школы прослушали историю этой памятной даты и просмотрели документальный фильм "Беслан 2004". Рассказ выступающих никого не оставил равнодушным. Вспоминая жертв Беслана и всех других террористических актов, ребята почтили их память минутой молчания.

Детям объяснили, как м ... Читать дальше »

03.09.2019

user

0
275
День знаний

Торжественная линейка, посвященная Международному Дню знаний прошла в нашей школе 2 сентября. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Открыл праздник, по традиции, директор школы Нугуманов Азат Ханафиевич. Он приветствовал учеников  и их родителей праздничной речью и пожелал им успехов в предстоящем учебном году. 

Поздравить учеников, учителей, ветеранов педагогического труда и родителей на праздник пришли гости - исполняющий обязанности министра экономического развития Республики Башкортостан Лилия Мазитова, глава муниципального района Нуримановской район Нусратуллин Азамат Ризванович, начальник отдела образования  Мурзакаева Гульнара Шакуровна, глава сельского поселения Миниахметов Русла ... Читать дальше »

03.09.2019

user

0
313

Copyright MyCorp © 2024
Конструктор сайтов - uCoz


script type="text/javascript" src="//dmev.me/uGost/ver1-2/11/uGost11.js">